Страница обновлена 12.07.2017

Страница обновлена 12.07.2017

Цель:

1. Сохранение и укрепление физического и психического здоровья детей.

2. Обеспечение социализации ребенка, становление базовых качеств личности: самооценки и образа «Я», эмоциональной сферы, нравственных ценностей.

Задачи воспитательно-образовательного процесса:

1. Охрана жизни и укрепление физического и психического здоровья детей.

2. Обеспечение познавательно-речевого, социально-личностного, художественно-эстетического и физического развития детей.

3. Воспитание в детях чувства гражданственности, уважения к правам и свободе человека, любви к окружающей природе, Родине , семье.

4. Осуществление необходимой коррекции недостатков в физическом или психическом развитии детей.

5. Взаимодействие с семьями детей для обеспечения полноценного развития воспитанников.

6. Оказание консультативной и методической помощи родителям, по вопросам воспитания и развития детей.